2019 МОСКВА, Дивизион «Новые легенды»


Турнир закончен
Группа А - 2 круг
Подольск
4 : 1
Москва
12.02.2019, 21:00
Парк 50-летия Октября
Протокол
Трубчевск
5 : 0
Т
Москва
16.02.2019, 10:30
Парк 50-летия Октября
Протокол
Трубчевск
2 : 5
Подольск
17.02.2019, 09:00
Парк 50-летия Октября
Протокол
Москва
3 : 6
Трубчевск
17.02.2019, 10:30
Парк 50-летия Октября
Протокол
Москва
0 : 5
Т
Подольск
23.02.2019, 10:00
Парк 50-летия Октября
Протокол
Москва
0 : 0
Москва
02.03.2019, 10:30
Парк 50-летия Октября
Протокол
Группа А - 1 круг
Подольск
4 : 2
Москва
26.01.2019, 09:00
Парк 50-летия Октября
Протокол
Москва
4 : 11
Трубчевск
02.02.2019, 09:00
Парк 50-летия Октября
Протокол
Трубчевск
2 : 9
Подольск
02.02.2019, 11:00
Парк 50-летия Октября
Протокол
Трубчевск
9 : 1
Москва
03.02.2019, 10:20
Парк 50-летия Октября
Протокол
Москва
1 : 4
Подольск
06.02.2019, 21:30
Парк 50-летия Октября
Протокол
Москва
0 : 4
Москва
10.02.2019, 10:30
Парк 50-летия Октября
Протокол
Группа Б - 2 круг
Москва
13 : 4
Москва
09.02.2019, 09:00
Парк 50-летия Октября
Протокол
Московский
3 : 2
Красногорск
20.02.2019, 21:30
Парк 50-летия Октября
Протокол
Москва
2 : 2
Московский
21.02.2019, 21:00
Парк 50-летия Октября
Протокол
Красногорск
1 : 12
Москва
27.02.2019, 22:00
Парк 50-летия Октября
Протокол
Московский
0 : 0
Москва
03.03.2019, 09:00
Парк 50-летия Октября
Протокол
Москва
0 : 0
Красногорск
05.03.2019, 21:00
Парк 50-летия Октября
Протокол
Группа Б - 1 круг
Москва
15 : 0
Москва
07.02.2019, 21:00
Парк 50-летия Октября
Протокол
Московский
6 : 1
Красногорск
13.02.2019, 21:30
Парк 50-летия Октября
Протокол
Москва
2 : 5
Московский
14.02.2019, 21:00
Парк 50-летия Октября
Протокол
Москва
3 : 8
Красногорск
19.02.2019, 21:00
Парк 50-летия Октября
Протокол
Красногорск
3 : 6
Москва
24.02.2019, 10:00
Парк 50-летия Октября
Протокол
Московский
11 : 0
Москва
26.02.2019, 21:00
Парк 50-летия Октября
Протокол
Плей-офф
Полуфинал
Подольск
5 : 1
Москва
06.03.2019, 22:00
Парк 50-летия Октября
Протокол
Московский
2 : 5
Трубчевск
07.03.2019, 21:00
Парк 50-летия Октября
Протокол
Матч за 3 место
Москва
2 : 5
Московский
09.03.2019, 08:30
Парк 50-летия Октября
Протокол
Финал
Подольск
4 : 3
Трубчевск
09.03.2019, 10:00
Парк 50-летия Октября
Протокол
И

Количество проведенных игр

В

Выигрыши в основное время

ВО

Выигрыши в овертайме

ВБ

Выигрыши в послематчевых буллитах

ПО

Проигрыши в овертайме

ПБ

Проигрыши в послематчевых буллитах

П

Проигрыши в основное время

Н

Ничьи

Ш

Шайбы

О

Количество набранных очков

Группа А - 2 круг
# Команда И В П Н ВО ВБ ПО ПБ О Ш
1 Подольск 3 3 0 0 0 0 0 0 9 14‐3
2 Трубчевск 3 2 1 0 0 0 0 0 6 13‐8
3 Москва 3 0 2 1 0 0 0 0 1 4‐10
4 Москва 3 0 2 1 0 0 0 0 1 0‐10
Группа А - 1 круг
# Команда И В П Н ВО ВБ ПО ПБ О Ш
1 Подольск 3 3 0 0 0 0 0 0 9 17‐5
2 Трубчевск 3 2 1 0 0 0 0 0 6 22‐14
3 Москва 3 1 2 0 0 0 0 0 3 10‐15
4 Москва 3 0 3 0 0 0 0 0 0 2‐17
Группа Б - 2 круг
# Команда И В П Н ВО ВБ ПО ПБ О Ш
1 Москва 3 2 0 1 0 0 0 0 7 27‐7
2 Московский 3 1 0 2 0 0 0 0 5 5‐4
3 Москва 3 0 1 2 0 0 0 0 2 4‐13
4 Красногорск 3 0 2 1 0 0 0 0 1 3‐15
Группа Б - 1 круг
# Команда И В П Н ВО ВБ ПО ПБ О Ш
1 Московский 3 3 0 0 0 0 0 0 9 22‐3
2 Москва 3 2 1 0 0 0 0 0 6 23‐8
3 Красногорск 3 1 2 0 0 0 0 0 3 12‐15
4 Москва 3 0 3 0 0 0 0 0 0 3‐34
Плей-офф
# Команда И В П Н ВО ВБ ПО ПБ Ш
1 Подольск 2 2 0 0 0 0 0 0 9‐4
2 Трубчевск 2 1 1 0 0 0 0 0 8‐6
3 Московский 2 1 1 0 0 0 0 0 7‐7
4 Москва 2 0 2 0 0 0 0 0 3‐10
Статистика полевых игроков
Фамилия, имя Очки Шайбы Передачи
Булохов Иван
ХК Вымпел U-18
19 8 11
Самусев Денис
ХК Вымпел U-18
12 6 6
Дубин Евгений
ХК Русь
11 7 4
Маслов Игорь
ХК Вымпел U-18
10 9 1
Когай Кильтон
ХК Moscow Ice Pioneers
8 8 0
Новиков Михаил
ХК Rosich Penguins
8 7 1
Никитин Сергей
ХК Русь
8 6 2
Болотов Владимир
ХК Moscow Ice Pioneers
7 6 1
Яковлев Евгений
ХК Русь
7 4 3
Тертычный Павел
ХК Дружина
6 6 0
Маслов Денис
ХК Красные Ястребы
6 4 2
Дубровский Сергей
ХК Русь
6 3 3
Балахонов Артём
ХК Вымпел U-18
5 5 0
Гусаков Валентин
ХК Zubilo
5 4 1
Коростелкин Владимир
ХК Moscow Ice Pioneers
5 4 1
Орёликов Никита
ХК Zubilo
5 4 1
Шаталов Никита
ХК Moscow Ice Pioneers
5 4 1
Косенков Николай
ХК Вымпел U-18
4 4 0
Мартынков Анатолий
ХК Moscow Ice Pioneers
4 4 0
Мирзлов Александр
ХК Вымпел U-18
4 3 1
Языков Константин
ХК Русь
4 3 1
Аникин Иван
ХК Русь
4 2 2
Асеев Александр
ХК Rosich Penguins
4 1 3
Бочкарев Сергей
ХК Вымпел U-18
3 3 0
Дудин Алексей
ХК Дружина
3 3 0
Синиченков Алексей
ХК Rosich Penguins
3 3 0
Шамара Алексей
ХК Дружина
3 3 0
Маслов Матвей
ХК Красные Ястребы
3 1 2
Галкин Юрий
ХК Русь
2 2 0
Данилкин Евгений
ХК Rosich Penguins
2 2 0
Дауменов Александр
ХК Дружина
2 2 0
Земсков Василий
ХК Rosich Penguins
2 2 0
Лукин Павел
ХК Moscow Ice Pioneers
2 2 0
Маравин Сергей
ХК Rosich Penguins
2 2 0
Можаров Дмитрий
ХК Rosich Penguins
2 2 0
Пахомов Дмитрий
ХК Rosich Penguins
2 2 0
Тутин Владимир
ХК Moscow Ice Pioneers
2 2 0
Фролов Владислав
ХК Moscow Ice Pioneers
2 2 0
Видяев Дмитрий
ХК Zubilo
2 1 1
Данин Олег
ХК Zubilo
2 1 1
Константиненко Максим
ХК Zubilo
2 1 1
Сааков Константин
ХК Красные Ястребы
2 1 1
Строев Максим
ХК Zubilo
2 1 1
Хлюстов Роман
ХК Moscow Ice Pioneers
2 1 1
Морозов Евгений
ХК Русь
2 0 2
Фадеев Александр
ХК Русь
2 0 2
Асеев Сергей
ХК Rosich Penguins
1 1 0
Власов Павел
ХК Русь
1 1 0
Голубков Александр
ХК Zubilo
1 1 0
Данилин Дмитрий
ХК Русь
1 1 0
Добжинский Сергей
ХК Rosich Penguins
1 1 0
Долженков Вячеслав
ХК Rosich Penguins
1 1 0
Дудин Сергей
ХК Дружина
1 1 0
Кашин Георгий
ХК Русь
1 1 0
Колодежнов Сергей
ХК Moscow Ice Pioneers
1 1 0
Константин Колыханов
ХК Moscow Ice Pioneers
1 1 0
Макаров Петр
ХК Rosich Penguins
1 1 0
Матеюк Василий
ХК Rosich Penguins
1 1 0
Молчанов Илья
ХК Moscow Ice Pioneers
1 1 0
Ореликов Никита
ХК Moscow Ice Pioneers
1 1 0
Петриковский Стас
ХК Zubilo
1 1 0
Пузыревская Анна
ЖХК ГРАД
1 1 0
Ситникова Ольга
ЖХК ГРАД
1 1 0
Складнов Виктор
ХК Rosich Penguins
1 1 0
Турченко Иван
ХК Zubilo
1 1 0
Чижов Владимир
ХК Русь
1 1 0
Чижов Иван
ХК Русь
1 1 0
Яковлев Егор
ХК Русь
1 1 0
Яппаров Марат
ХК Rosich Penguins
1 1 0
Гранкин Сергей
ХК Zubilo
1 0 1
Ореликов Степан
ХК Zubilo
1 0 1
Рузиматова Мафтуна
ХК Красные Ястребы
1 0 1
Сергеенков Сергей
ХК Moscow Ice Pioneers
1 0 1
Шабловская Тамара
ХК Красные Ястребы
1 0 1
Шевцов Николай
ХК Moscow Ice Pioneers
1 0 1
Шелякин Александр
ХК Moscow Ice Pioneers
1 0 1
Статистика вратарей
Файлы для загрузки не найдены.