2019 МОСКВА, Дивизион «Короли улиц»


Турнир закончен
Группа А - 1 круг
Москва
9 : 2
Москва
26.01.2019, 21:30
Кастанаевская 62
Протокол
Москва
6 : 4
Москва
30.01.2019, 21:30
Кастанаевская 62
Протокол
Москва
15 : 2
Москва
01.02.2019, 22:00
Кастанаевская 62
Протокол
Москва
7 : 14
Москва
08.02.2019, 22:00
Кастанаевская 62
Протокол
Москва
11 : 8
Москва
15.02.2019, 22:00
Кастанаевская 62
Протокол
Москва
2 : 8
Москва
20.02.2019, 22:00
Кастанаевская 62
Протокол
Группа Б - 1 круг
Москва
3 : 14
Москва
31.01.2019, 21:00
Кастанаевская 62
Протокол
Москва
13 : 4
Москва
08.02.2019, 21:00
Уткина 41Б
Протокол
Москва
15 : 5
Москва
10.02.2019, 21:00
Кастанаевская 62
Протокол
Москва
4 : 14
Москва
12.02.2019, 21:00
Мантулинская 5с4
Протокол
Москва
5 : 14
Москва
19.02.2019, 21:00
Прудовой проезд 10
Протокол
Москва
0 : 5
Т
Москва
20.02.2019, 21:00
Уткина 41Б
Протокол
Группа А - 2 круг
Москва
11 : 1
Москва
29.01.2019, 21:00
Пос. Мосрентген 39
Протокол
Москва
8 : 4
Москва
05.02.2019, 22:00
Кастанаевская 62
Протокол
Москва
6 : 9
Москва
11.02.2019, 22:00
Кастанаевская 62
Протокол
Москва
10 : 6
Москва
17.02.2019, 21:00
Кастанаевская 62
Протокол
Москва
13 : 3
Москва
17.02.2019, 22:00
Кастанаевская 62
Протокол
Москва
4 : 8
Москва
27.02.2019, 21:00
Кастанаевская 62
Протокол
Группа Б - 2 круг
Москва
2 : 10
Москва
18.02.2019, 21:30
Уткина 41Б
Протокол
Москва
0 : 5
Т
Москва
21.02.2019, 21:00
Прудовой проезд 10
Протокол
Москва
7 : 4
Москва
21.02.2019, 21:00
Прудовой проезд 10
Протокол
Москва
5 : 0
Т
Москва
21.02.2019, 21:00
Кастанаевская 62
Протокол
Москва
0 : 5
Т
Москва
21.02.2019, 21:00
Уткина 41Б
Протокол
Москва
7 : 12
Москва
27.02.2019, 22:00
Кастанаевская 62
Протокол
Плей-офф
Полуфинал
Москва
9 : 4
Москва
01.03.2019, 22:00
Кастанаевская 62
Протокол
Москва
7 : 2
Москва
02.03.2019, 21:00
Уткина 41Б
Протокол
Матч за 3 место
Москва
6 : 7
ОТ
Москва
03.03.2019, 10:00
Кастанаевская 62
Протокол
Финал
Москва
4 : 5
Москва
03.03.2019, 12:00
Кастанаевская 62
Протокол
И

Количество проведенных игр

В

Выигрыши в основное время

ВО

Выигрыши в овертайме

ВБ

Выигрыши в послематчевых буллитах

ПО

Проигрыши в овертайме

ПБ

Проигрыши в послематчевых буллитах

П

Проигрыши в основное время

Н

Ничьи

Ш

Шайбы

О

Количество набранных очков

Группа А - 1 круг
# Команда И В П Н ВО ВБ ПО ПБ О Ш
1 Москва 3 3 0 0 0 0 0 0 9 28‐12
2 Москва 3 2 1 0 0 0 0 0 6 22‐19
3 Москва 3 1 2 0 0 0 0 0 3 27‐19
4 Москва 3 0 3 0 0 0 0 0 0 11‐38
Группа Б - 1 круг
# Команда И В П Н ВО ВБ ПО ПБ О Ш
1 Москва 3 3 0 0 0 0 0 0 9 32‐7
2 Москва 3 2 1 0 0 0 0 0 6 32‐23
3 Москва 3 1 2 0 0 0 0 0 3 22‐32
4 Москва 3 0 3 0 0 0 0 0 0 10‐34
Группа А - 2 круг
# Команда И В П Н ВО ВБ ПО ПБ О Ш
1 Москва 3 3 0 0 0 0 0 0 9 29‐11
2 Москва 3 2 1 0 0 0 0 0 6 26‐17
3 Москва 3 1 2 0 0 0 0 0 3 17‐27
4 Москва 3 0 3 0 0 0 0 0 0 11‐28
Группа Б - 2 круг
# Команда И В П Н ВО ВБ ПО ПБ О Ш
1 Москва 3 3 0 0 0 0 0 0 9 22‐6
2 Москва 3 2 1 0 0 0 0 0 6 19‐17
3 Москва 3 1 2 0 0 0 0 0 3 16‐19
4 Москва 3 0 3 0 0 0 0 0 0 0‐15
Плей-офф
# Команда И В П Н ВО ВБ ПО ПБ Ш
1 Москва 2 2 0 0 0 0 0 0 12‐6
2 Москва 2 1 1 0 0 0 0 0 13‐9
3 Москва 2 0 1 0 1 0 0 0 9‐13
4 Москва 2 0 1 0 0 0 1 0 10‐16
Статистика полевых игроков
Фамилия, имя Очки Шайбы Передачи
Агеев Кирилл
ХК Автомобилист
19 18 1
Лисичкин Александр
ХК ВВС
17 13 4
Гордеев Павел
ХК Красные крылья
16 14 2
Гудимов Роман
ХК Фили
16 14 2
Соколов Александр
ХК Соколиная Гора
15 15 0
Неонилин Александр
ХК Автомобилист
14 12 2
Зайцев Данила
ХК Соколиная Гора
12 12 0
Зудин Аркадий
ХК ВВС
11 11 0
Мацюк Максим
ХК Moscow Ice Pioneers
10 10 0
Фадеев Евгений
ХК Фили
10 9 1
Болотов Владимир
ХК Мосрентген
9 9 0
Дроздов Василий
ХК ВВС
9 8 1
Агеев Дмитрий
ХК Автомобилист
9 5 4
Кравцов Константин
ХК Красные крылья
8 8 0
Хлюстов Роман
ХК Moscow Ice Pioneers
8 8 0
Барышев Андрей
ХК Фили
8 7 1
Зубрилин Сергей
ХК ВВС
8 7 1
Артемио Максимилиано
ХК Фили
8 4 4
Соколов Андрей
ХК Соколиная Гора
8 3 5
Коростелкин Владимир
ХК Moscow Ice Pioneers
7 7 0
Ларин Дмитрий
ХК ВВС
7 6 1
Гавриков Алексей
ХК ВВС
7 4 3
Галанов Иван
ХК Соколиная Гора
6 6 0
Колодежнов Сергей
ХК Moscow Ice Pioneers
6 6 0
Молчанов Илья
ХК Moscow Ice Pioneers
6 6 0
Щиголев Сергей
ХК ВВС
6 4 2
Курников Александр
ХК ВВС
6 3 3
Жулитов Антон
ХК ВВС
5 5 0
Андрюхин Андрей
ХК Соколиная Гора
5 4 1
Кузеев Андрей
ХК Moscow Ice Pioneers
5 4 1
Сабитов Илья
ХК Автомобилист
5 4 1
Таранчев Александр
ХК Автомобилист
5 4 1
Шаталов Никита
ХК Мосрентген
5 3 2
Чикин Евгений
ХК ВВС
5 2 3
Ким Сергей
ХК Автомобилист
4 4 0
Коняшкин Игорь
ХК К-12
4 4 0
Сафронов Александр
ХК Соколиная Гора
4 4 0
Малушин Андрей
ХК Автомобилист
4 3 1
Мартынков Анатолий
ХК Мосрентген
4 2 2
Лихацкий Сергей
ХК Автомобилист
4 0 4
Казанов Артём
ХК Соколиная Гора
3 3 0
Камалов Альберт
ХК К-12
3 3 0
Крупин Александр
ХК Moscow Ice Pioneers
3 3 0
Миндеев Алексей
ХК Moscow Ice Pioneers
3 3 0
Моисеев Дмитрий
ХК Мосрентген
3 3 0
Симинов Дмитрий
ХК Красные крылья
3 3 0
Толстов Влад
ХК Красные крылья
3 3 0
Лялюшкин Александр
ХК Фили
3 2 1
Майоров Игорь
ХК Фили
2 2 0
Михайлов Роман
ХК Соколиная Гора
2 2 0
Москевич Денис
ХК Соколиная Гора
2 2 0
Сиденко Андрей
ХК Автомобилист
2 2 0
Терентьев Александр
ХК ВВС
2 2 0
Хоперский Дмитрий
ХК Мосрентген
2 2 0
Шевцов Николай
ХК Мосрентген
2 2 0
Епифанов Владимир
ХК ВВС
2 1 1
Максимов Антон
ХК Фили
2 0 2
Алуев Максим
ХК Фили
1 1 0
Дощечкин Алексей
ХК Мосрентген
1 1 0
Киселев Иван
ХК Фили
1 1 0
Козелков Иван
ХК ВВС
1 1 0
Константин Колыханов
ХК Moscow Ice Pioneers
1 1 0
Корнеев Александр
ХК Фили
1 1 0
Лавриненко Дмитрий
ХК Автомобилист
1 1 0
Лавров Александр
ХК Красные крылья
1 1 0
Мухин Владимир
ХК Соколиная Гора
1 1 0
Савенков Вячеслав
ХК Фили
1 1 0
Сапаев Денис
ХК Красные крылья
1 1 0
Сапаев Игорь
ХК Красные крылья
1 1 0
Слепов Алексей
ХК Автомобилист
1 1 0
Соколов Александр
ХК ВВС
1 1 0
Тангиев Никита
ХК Красные крылья
1 1 0
Кузяев Андрей
ХК Мосрентген
1 0 1
Терещенко Дмитрий
ХК Мосрентген
1 0 1
Файлы для загрузки не найдены.